UA EN RU
04.10.2013

Пробковые (корковые) прокладки для стеклопакета

Пробковые (корковые) прокладки для стеклопакета

Транспортировка стеклопакетов – опасное занятие, особенно в современном большом городе с бешеным трафиком. Для защиты стеклопакетов используются всевозможные стяжки и другие приспособления. Одним из самых надежных и повсеместно используемых средств являются пробковые прокладки. Квадратики 1,5 см. на 1,5 см. и толщиной 3мм, размещенные на плоскости стеклопакета и прижатые другим стеклопакетом, защищают, амортизируя и предотвращая сдвиги благодаря особенной структуре пробкового материала.

Для перевозки нескольких слоев стеклопакетов необходимо использовать пробковые прокладки равномерно и достаточно часто размещенные на плоскости. Таким способом пользуются все современные перевозчики остекления.

Компания Сейф-Гласс занимается производством пробковых (корковых) прокладок для стеклопакетов и стекла из качественного материала. Производство гарантирует качественные прокладки благодаря особому контролю качества, который проходят все листы с корковыми прокладками.

Мы занимаемся поставками пробковых прокладок в страны СНГ (Россия, Казахстан, Молдова, Беларусь…). Производство находится в Украине. Для сотрудничества связывайтесь по телефону +380 67 630 9160 , или через форму свзяи на странице Контакты.

Опишите свои пожелания и мы вышлем специальное предложение!

Товары, которые вы можете заказать:

Напишите нам, и мы с вами свяжемся:
Контактная информация:
ЧП «Сейф Глас»,
Адрес: Украина, г. Днипро,
ул. Каштановая, 5-А
Safe-Glass.com.ua — Производитель корковых прокладок
©2004—2022